Дорогие ролевики, гости форума и просто Друзья,
Ровно год назад я создал эту ролевую на пару с нашим вторым админом, очаровательной Леднерри Айольсгерд. С тех пор незаметно прошел год. По правде говоря бóльшую часть этого года ролевая была в состоянии "комы" и ожила лишь где то в январе-феврале этого года. Вдвоем с Леди мы прошли много испытаний, будь то экзамены или банальная нехватка игроков. Не скрою- было порой желание закрыть ролевую, не тратить на нее драгоценное время. Но мы справились. И вот сейчас я сижу и пишу эти строки, а в душе радостно ибо Моему детищу, Нашему детищу исполнился год. Я не стану вести напыщенные речи о том что "наша ролевая-лучшая ролевая по ТЕС среди всех ФРПГ", нет. Будем честны- мы пока что не доходим до этого звания. Но мы работаем. Мы стараемся. Но вдвоем с Леди мы ничего не сможем добиться. Нам должны помочь Игроки. Их мало, но с каждой неделей их количество растет. А значит нам есть к чему стремиться.
А теперь о приятном:
Всем игрокам, зарегистрировавшимся в первый год существования ролевой присуждается звание "Почетный Ветеран Ролевой".
Также всем ветеранам выдается артефакты: будь то оружие или часть доспеха, мощностью не больше двемерских изделий по шкале Skyrim. Имбаланс приносить эти артефакты не будут.
Следующая неделя является "праздничной". Вся активность игроков в конце недели будет вознаграждена.
Новички и вновь прибывшие игроки на "праздничной неделе" получают бонусы.
Спасибо что вы с нами!
С праздником!
http://solonychka.ucoz.ru/d0b3d0bed0b4d0b8d0ba.png